Ortsteilrat

Windeberg

Ortsteilbürgermeister: Haase, Ronald

Ortsteilrat Windeberg
Haase, Ronald Dorfstraße 7
Fricke, Carsten Dorfstraße 53
Pfaff, Sabine Auf der Lache 17
Schwarzenau, Susanne Vor dem Tore 1
Zimmermann, Robert Am Anger 6

Saalfeld

Ortsteilbürgermeister: Fischer, Silvio

Ortsteilrat Saalfeld
Fischer, Silvio Hauptstraße 41
Doll, Volker Hauptstraße 31
Haserodt, Peggy Hauptstraße 39
Höch, Frank Hauptstraße 51
Hohlstein, Diana Hauptstraße 19a

Görmar

Ortsteilbürgermeister: Schreiber, Jörg

Ortsteilrat Görmar
Schreiber, Jörg Kirchberg 108
Becker, Jörg Kirchberg 100
Henne, Gerald Walkmühle 194
Preuß, Kai Mühlhäuser Straße 37
Spitzer, Christian Neue Brückenstraße 97a
Weber, Bodo Am Plan 158
Wilhelm, Rainer Mühlhäuser Straße 12

Felchta

Ortsteilbürgermeister: Seyfert, René

Ortsteilrat Felchta
Seyfert, René Weidenseer Weg 51
Böttcher, Gerd Am Bache 39b
Drescher, Dirk Flurstraße 59a
Gleichmann, Frank Pfarrgasse 110
Luhn, Gerald Am Bache 39
Rohrmann, Petra Eigenrieder Weg 57
Raschke, Axel Felchtaer Hauptstraße 86

Bollstedt

Ortsteilbürgermeister: Ahke, Thomas

Ortsteilrat Bollstedt
Ahke, Thomas Feldstraße 3
Ahke, Andreas Backsstraße 2
Eisenhardt, Marco Pfarrstraße 9
Erb, Christian Zum Hölzchen 6
Köhler, Lukas Höngedaer Straße 9b
Lindner, Hagen Backsstraße 3a
Marienfeld, Nico Feldstraße 7
Pleil, Nadja Höngedaer Straße 1
Zimmermann, Detlev Neuen Dorf 19

Grabe

Ortsteilbürgermeister: Lutze, Karsten

Ortsteilrat Grabe
Lutze, Karsten Hauptstraße 32
Ackermann, Sabine Hauptstraße 3
Bode, Claudia Hintergasse 16
Fitz, Oliver Hauptstraße 35
Schmidt, Jens Hauptstraße 25
Schmidt, Michael Bei der Furthmühle 9
Volkmann, Daniel Im Zich 1

Höngeda

Ortsteilbürgermeister: Güte, Falk

Ortsteilrat Höngeda
Güte, Falk Bergstraße 11
Hesse, Heino Bergstraße 1
Hillebrand, Sebastian Landstraße 129
Hohlstein, Christian Berlinsgasse 47a
Raddau, Tobias Birkenallee 126
Schäffer, Corina Berlinsgasse 45
Scholl, Steffen Mühlenweg 1

Seebach

Ortsteilbürgermeisterin: Gebhardt, Beatrice

Ortsteilrat Seebach
Gebhardt, Beatrice Kleiner Weg 3
Damm, Melanie Bahnhofstraße 39
Huschke, René Lehmgrube 4
Kiesewetter, Kathrin Bahnhofstraße 63
Kleinsteuber, Matthias Brandstätte 7
Richter, Manfred Dorlaer Straße 8
Stahnke, Michael Stadtweg 4